Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:57
ДЮСШ-10 г. Мурманска - победитель первенства Мурманской области по мини-футболу среди юношей до 18 лет!

С 16 по 18 декабря 2022г. в ФСК МАУ СШОР г. Мончегорска состоялось первенство Мурманской области по мини-футболу среди юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие восемь команд: из Мурманска, Мончегорска, Апатитов, Североморска, Кандалакши, Ковдора и Оленегорска.

Воспитанники ДЮСШ № 10 на групповом этапе методично обыграли соперников из Североморска (4:2), Оленегорска (4:2) и Апатитов (3:2). Надо отметить, что во всех трех матчах мы пропускали первыми, затем отыгрывались и побеждали.

Похожий сценарий развернулся и в полуфинальном матче, где в самом начале игры команда СШОР г. Мончегорска забила в ворота Александра Лаухина два мяча. И вновь наши парни проявили волю к победе, сравняв счет до перерыва, и забив еще три мяча во втором тайме (5:2).

В финале нашими противниками стали юноши ДЮСШ-1 из Североморска, мечтавшие взять реванш за поражение в первом групповом матче. Реванш не сложился. Наши парни не оставили североморцам ни единого шанса, разгромив со счетом 7:1.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 106 | Добавил: Серп | Рейтинг: 0.0/0