Гостей: 1
Пользователей: 0

12:55
"Север-2005" - победитель первенства Мурманской области по мини-футболу!

Команда «Север-2005», представлявшая ДЮСШ № 10 г. Мурманска в Первенстве Мурманской области по мини-футболу среди юношей до 16 лет, стала победителем соревнований!

Подопечные Антона Александровича Склярова на групповом этапе переиграли хозяев турнира - мончегорскую СШОР (5:3) и команду «Торнадо» из Никеля (7:3).
В 1/4 финала состоялось «школьное дерби». Старшие юноши уверенно (9:2) обыграли команду Владимира Васильевича Самойлова, составленную из игроков 2006 года рождения.
Полуфинальный поединок с апатитской «Надеждой» получилось очень упорным. Лишь за 10 секунд до конца матча Сергей Жуков сравнял счёт (3:3) и перевёл игру в серию пенальти, где наша команда оказалась точнее (5:3).
Соперником по финалу стала команда ДЮСШ-1 из Североморска. Судьба драматичного матча решилась на последних минутах. Александр Хмыкин, признанный впоследствии лучшим нападающим, забил третий и, как оказалось, «золотой» гол - 3:2.
Поздравляем команду с победой!
Что же касается команды 2006 года рождения, то после поражения в четвертьфинале она смогла занять лишь 8 место.

Просмотров: 262 | Добавил: Серп | Рейтинг: 0.0/0