13:41
Выпуск-2023

12 мая в ЦО "Лапландия" состоялось торжественное мероприятие для выпускников учреждений дополнительного образования спортивной направленности города Мурманска.

В нашей школе 2023 год стал завершающим годом обучения для воспитанников тренера-преподавателя Склярова Антона Александровича (группа 2005 года рождения). Вот их имена: Богаевский Антон, Жуков Сергей, Иванко Андрей, Лаухин Александр, Попов Кирилл, Потемкин Артём, Прохорец Роман, Сазанов Андрей, Узбеков Рафаэль, Ушков Константин, Южаков Владислав.

За время обучения в ДЮСШ-10 ребята неоднократно становились победителями и призерами первенства Мурманской области по футболу и мини-футболу, успешно выступали на различных всероссийских соревнованиях.

В заключительном учебном году воспитанники Антона Александровича стали победителями первенства Мурманской области по мини-футболу среди юношей до 18 лет в городе Мончегорске; серебряными призёрами первенства СЗФО по мини-футболу среди юношей до 18 лет в городе Сыктывкаре (Республика Коми), выполнив норматив второго спортивного разряда по футболу. Кроме того, наши ребята стали победителями чемпионата города Мурманска по мини-футболу среди мужских команд второй лиги.

От всей души желаем нашим выпускникам с гордо поднятой головой войти во взрослую жизнь и стать её полноправными участниками! Пусть успех сопутствует вам на протяжении всего жизненного пути, и не только в спорте! В добрый путь!

Просмотров: 155 | Добавил: Серп | Рейтинг: 0.0/0