Гостей: 1
Пользователей: 0

С 1 января 2023 года вступил в силу Международный стандарт Всемирного антидопингового агентства "Запрещенный список ВАДА 2023", а также новая редакция приказа Минспорта России "Об утверждении перечней субстанций и (или) методов, запрещенных для использования в спорте" (№ 1013  от 18.11.2022).

Просмотров: 75 | Добавил: Серп | Дата: 24.01.2023

С 16 по 18 декабря 2022г. в ФСК МАУ СШОР г. Мончегорска состоялось первенство Мурманской области по мини-футболу среди юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие восемь команд: из Мурманска, Мончегорска, Апатитов, Североморска, Кандалакши, Ковдора и Оленегорска.

Воспитанники ДЮСШ № 10 на групповом этапе методично обыграли соперников из Североморска (4:2), Оленегорска (4:2) и Апатитов (3:2). Надо отметить, что во всех трех матчах мы пропускали первыми, затем отыгрывались и побеждали.

Похожий сценарий развернулся и в полуфинальном матче, где в самом начале игры команда СШОР г. Мончегорска забила в ворота Александра Лаухина два мяча. И вновь наши парни проявили волю к победе, сравняв счет до перерыва, и забив еще три мяча во втором тайме (5:2 ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Серп | Дата: 20.12.2022

8 декабря в легкоатлетическом манеже Мурманска прошло первенство Мурманской области по мини-футболу среди девочек до 12 лет (2011-2012 гг.р.).

Команда ДЮСШ № 10, составленная из воспитанниц Антона Александровича Склярова и Олега Владимировича Миронова, обыграла команды девочек СШОР г. Мончегорска (5:0) и "Универсалочка" г. Апатиты (15:0), став безоговорочным победителем соревнований!

В этот же день состоялись заключительные игры первенства Мурманской области среди мальчиков до 12 лет. «Север-2012» одержал победу в серии пенальти над СШ из Кировска, заняв 11 место. Команда ДЮСШ №10 в матче за 15 место была сильнее оленегорского «Олимпа-2».

Поздравляем наших девочек с первыми победами и наградами! Желаем всем командам дальн ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Серп | Дата: 09.12.2022

21-24 ноября 2022 года в легкоатлетическом манеже города Мурманска состоялось первенство Мурманской области по мини-футболу среди юношей до 16 лет.

Команда нашей школы (тренеры И.А. Тихомиров и А.А. Скляров) провела 6 матчей, одержала 6 побед и стала победителем соревнований!

Поздравляем наших воспитанников и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 108 | Добавил: Серп | Дата: 27.11.2022

В соответствии с Комплексом мер по внедрению целевой модели  развития региональной системы дополнительного образования детей Мурманской области, утвержденным распоряжением Правительства Мурманской области от 03.07.2019 №157-ПП, Планом работы муниципального автономного учреждения г. Мурманска «Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей» на 2022/2023 учебный год в период с 15 ноября по 15 декабря 2022 года организовано проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам в системе «Яндекс.Форма» (далее – опрос).

Ссылка на форму: ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Серп | Дата: 14.11.2022